Трансформатор VPP12-200 Трансформатор VPP12-200
VPP12-200
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор VPP12-200 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP12-200
Полное название: VPP12-200.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 400mA, Series 200mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 28.58mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Box
Power - Max: 2.5VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 41.28mm L x 33.32mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 6.3V, Series 12.6V
Weight: 0.25 lb (113.4 g)
Вид монтажа:: Through Hole
Вторичная обмотка:: Dual Secondary Winding
Высота:: 1.13 in
Длина:: 1.31 in
Категория продукта:: Силовые трансформаторы
Первичная обмотка:: Dual Primary Winding
Подкатегория:: Transformers
Производитель:: Triad Magnetics
Размер фабричной упаковки:: 84
Серия:: VPP
Тип выводов:: Solder Pin
Тип продукта:: Power Transformers
Тип:: Transformers and Autotransformers
Ширина:: 1.63 in
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора VPP12-200 : VPP12-200Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 12.6Vct@0.200A UL/CSA/VDE PCB MOUNT/VPP12-200