Трансформатор VPP10-500 Трансформатор VPP10-500
VPP10-500
трансформаторы
Трансформатор VPP10-500 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP10-500
Полное название: VPP10-500.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 1A, Series 500mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 34.93mm
HTSUS: 8504.31.4035
Package: Box
Power - Max: 5VA
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 41.28mm L x 33.32mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 5V, Series 10V
Weight: 0.37 lb (167.83 g)
RoHS: В процессе перемещения
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.375 in
Длина: 1.625 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 5 VA
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 84
Серия: VPP
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1.312 in
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора VPP10-500 : VPP10-500Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 10.0Vct@0.500A UL/CSA/VDE PCB MOUNT