Трансформатор VPM240-2080 Трансформатор VPM240-2080
VPM240-2080
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор VPM240-2080 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPM240-2080
Полное название: VPM240-2080.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 4.16A, Series 2.08A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 64.00mm
HTSUS: 8504.31.4065
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 500VA
Primary Winding(s): Dual, Multiple Taps
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Toroidal Medical, VPM ->
Size / Dimension: 147.00mm Dia
Termination Style: Wire Leads
Type: Toroidal
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 100V, 120V, 220V, 240V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 120V, Series 240V
Weight: 11 lbs (5 kg)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 147 mm
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 64 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 500 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 120 V / 240 V
Номинальное значение вторичного тока: 4.16 A / 2.08 A
Номинальное первичное напряжение: 100 VAC, 120 VAC, 220 VAC, 240 VAC
Ограничения на доставку: Принимая во внимание вес изделия, может иметь мест
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz, 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 4
Серия: VPM
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора VPM240-2080 : VPM240-2080Transformers/ Силовые трансформаторы MEDICAL GRADE PWR TOROID 240VCT@2.08A UL/CE TOROIDAL MOUNT