Трансформатор VPL28-180 Трансформатор VPL28-180
VPL28-180
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPL28-180
Полное название: VPL28-180.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): 180mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 36.52mm
HTSUS: 8504.31.4035
Package: Box
Power - Max: 5.0VA
Size / Dimension: 36.52mm L x 60.33mm W
Voltage - Isolation: 3500Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): 28V