Микросхема VNP35N07-E Микросхема VNP35N07-E
VNP35N07-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VNP35N07-E
Полное название: VNP35N07-E.
Технические характеристики:
Ток: 35A
Длина: 10.4мм
Тип силового переключателя: OMNIFET: Fully Autoprotected Power MOSFET
Производитель: STMicroelectronics
Тип корпуса: TO-220
Напряжение: 70V
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Ширина: 4.6мм
Высота: 15.75мм
Число контактов: 3
Размеры: 10.4 x 4.6 x 15.75мм
Current: 35A
Length: 10.4мм
Brand: STMicroelectronics
Package Type: TO-220
Voltage: 70V
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Width: 4.6мм
Pin Count: 3
Dimensions: 10.4 x 4.6 x 15.75мм
Вес, г: 2.7
Основные характеристики микросхемы VNP35N07-E : VNP35N07-EМикросхемы / Драйверы и ключи / Силовые ключикорпус: TO-220-3, инфо: N-Ch 70V 35A 125W 0,028 Ом VNP35N07-E - это силовой полевой МОП-транзистор с полной автоматической защитой на 70 В, изготовленный с использованием технологии VIPower и предназначенный для замены стандартных силовых полевых МОП-транзисторов в приложениях от постоянного тока до 50 кГц. Встроенное тепловое отключение, линейное ограничение тока и фиксатор перенапряжения защищают микросхему в суровых условиях. Обратная связь о неисправности может быть обнаружена путем отслеживания напряжения на входном контакте. ; Подходит для автомобильной промышленности ; Ограничение линейного тока ; Температурное отключение ; Защита от короткого замыкания ; Встроенный зажим ; Низкий ток, потребляемый от входного контакта ; Диагностическая обратная связь через входной контакт ; Защита от электростатического разряда ; Прямой доступ к затвору силового полевого МОП-транзистора (аналоговое управление) ; Совместимость со стандартным силовым полевым МОП-транзистором