Микросхема VNB14NV04-E Микросхема VNB14NV04-E
VNB14NV04-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема VNB14NV04-E фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VNB14NV04-E
Полное название: VNB14NV04-E.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 74 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 350 ns
Время спада: 150 ns
Выходной ток: 12 A
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Квалификация: AEC-Q100
Количество выходов: 1 Output
Количество Драйвер ов: 1 Driver
Максимальное время задержки включения: 80 ns
Максимальное время задержки выключения: 450 ns
Отключение: Yes
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочий ток источника питания: 100 uA
Размер фабричной упаковки: 800
Серия: VNB14NV04
Технология: Si
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: STMicroelectronics
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: D2PAK-2
Вес, г: 1.88
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы VNB14NV04-E : VNB14NV04-E Драйвер ы для управления затвором N-CH 42V 14A ONMIFET