Микросхема VIT270H3U600C002 Микросхема VIT270H3U600C002
VIT270H3U600C002
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VIT270H3U600C002
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 220 V to 320 V
Входное напряжение, макс.: 20 V
Входное напряжение, мин.: 10 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 600 W
Выходное напряжение - Канал 4: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходное напряжение-Канал 3: 3.3 V
Выходной ток - Канал 4: 1 A
Выходной ток-Канал 1: 40 A
Выходной ток-Канал 2: 30 A
Выходной ток-Канал 3: 20 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 6 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Power Modules, Avionics, Shipborne Electronics
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: VITA 62
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка: Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы VIT270H3U600C002 : VIT270H3U600C002ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией VITA62 270V 600W PS CONFORMAL COATED