Трансформатор VGT10SEE-200S2A5 Трансформатор VGT10SEE-200S2A5
VGT10SEE-200S2A5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VGT10SEE-200S2A5
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 10.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 130 C
Длина: 13 mm
Индуктивность: 20 uH
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Максимальная рабочая температура: + 130 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Flyback Transformer
Серия: VGT
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Current Transformers
Торговая марка: TDK
Ширина: 12 mm