Диод Шоттки VB20100C-E3/4W Диод Шоттки VB20100C-E3/4W
VB20100C-E3/4W, 100V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VB20100C-E3/4W фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VB20100C-E3/4W
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TMBSВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-263AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 790mV @ 10A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки VB20100C-E3/4W : VB20100C-E3/4W, 100V 20A, Dual Schottky Diode, 3-Pin D2PAKSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, до 20 А, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру канала. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные Выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.