Микросхема VAWQ6-Q24-S3R3H Микросхема VAWQ6-Q24-S3R3H
VAWQ6-Q24-S3R3H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VAWQ6-Q24-S3R3H
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 9 V to 36 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 3.3 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1:: 1 A
Длина:: 31.8 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 71 C
Минимальная рабочая температура:: - 25 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки:: 60
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: CUI Inc.
Упаковка / блок:: DIP-24
Упаковка:: Tube
Ширина:: 20.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 72%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -25В°C ~ 71В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 15 Leads
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VAWQ6 (6W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 3.3V