Микросхема VAWQ3-Q24-S12H Микросхема VAWQ3-Q24-S12H
VAWQ3-Q24-S12H
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VAWQ3-Q24-S12H
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 71 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 71 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 12.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы VAWQ3-Q24-S12H : VAWQ3-Q24-S12HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3W, 9~36Vdc input, 12Vdc, 250mA, single output, DIP, 3kVdcisolation