Диод Шоттки V3PAN50-M3/I
Наш отдел технического контроля перед отгрузкой тестирует каждый прибор в лаборатории на соответствие всем техническим характеристикам и требованиям. Чтобы заказать V3PAN50-M3/I свяжитесь с нашим отделом продаж. Также вы всегда можете позвонить нашим менеджерам чтобы получить более подробную информацию.Полное название: V3PAN50-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 50 В, 3 А, Одиночный, DO-221BC, 2 вывод(-ов), 540 мВ.
Технические характеристики:
Линия Продукции : V3PAN Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : DO-221BC
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 540мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 50в
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 80А
Вес, г : 0.103
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V3PAN50-M3/I : V3PAN50-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 50 В, 3 А, Одиночный, DO-221BC, 2 вывод(-ов), 540 мВ V3PAN50-M3 / I - это траншейный МОП-барьерный выпрямитель Шоттки для поверхностного монтажа с паяемыми матовыми лужеными выводами. Он подходит для использования в низковольтных, высокочастотных инверторах, преобразователях постоянного / постоянного тока и устройствах защиты полярности. - Цветная полоса обозначает конец катода - Очень низкий профиль - Идеально для автоматического размещения - Низкое падение прямого напряжения, низкие потери мощности - Высокая эффективность - Галоген- бесплатно - UL94V-0 Рейтинг воспламеняемости