Диод Шоттки V35PWM12-M3/I Диод Шоттки V35PWM12-M3/I
V35PWM12-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 35 А, Одиночный, SlimDPAK, 3 вывод(-ов), 1.05 В
диоды
Диод Шоттки V35PWM12-M3/I фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V35PWM12-M3/I
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SlimDPAK
Средний Прямой Ток : 35А
Максимальное Прямое Напряжение : 1.05В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 260А
Линейка Продукции : TMBS(r) SlimDPAK
Вес, г : 2
Основные характеристики диода Шоттки V35PWM12-M3/I : V35PWM12-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 35 А, Одиночный, SlimDPAK, 3 вывод(-ов), 1.05 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки