Диод Шоттки V35PW22-M3/I Диод Шоттки V35PW22-M3/I
V35PW22-M3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V35PW22-M3/I
Полное название: V35PW22-M3/I.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 260 A
Ir - обратный ток : 350 uA
Vf - прямое напряжение : 990 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V35PW22
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V35PW22-M3/I : V35PW22-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 35A 200V