Диод Шоттки V30K170HM3/H Диод Шоттки V30K170HM3/H
V30K170HM3/H, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 30 А, Одиночный, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 1.04 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V30K170HM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V30K170HM3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 165 C
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 1.04В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 170В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 240А
Линейка Продукции : TMBS/ V30K170 Series
Основные характеристики диода Шоттки V30K170HM3/H : V30K170HM3/H, Выпрямитель Шоттки, 170 В, 30 А, Одиночный, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 1.04 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки