Микросхема V300C3V3H75BL2 Микросхема V300C3V3H75BL2
V300C3V3H75BL2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300C3V3H75BL2
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 22.7 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V300C3V3H75 ->
Current - Output (Max): 22.7A
ECCN: EAR99
Efficiency: 79.8%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 75W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: MICRO (75W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.65"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 375V
Voltage - Input (Min): 180V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 65.2
Основные характеристики микросхемы V300C3V3H75BL2 : V300C3V3H75BL2ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией H 180/375/300 3.3v/ 22.7A