Микросхема V300B48E250B Микросхема V300B48E250B
V300B48E250B
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300B48E250B
Полное название: V300B48E250B.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 5.21 A
Диапазон рабочих температур: 10 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 10 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 55.9 mm