Микросхема V300B15H250BG Микросхема V300B15H250BG
V300B15H250BG
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300B15H250BG
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 16.67 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distri
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 55.9 mm