Микросхема V28A15T200BL Микросхема V28A15T200BL
V28A15T200BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V28A15T200BL
Полное название: V28A15T200BL.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 28 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 13.33 A
Габариты: 117 mm x 56 mm x 12.7 mm
Длина: 117 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 V
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace, ATE, Communications, Defense, Distribut
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 28A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 56 mm