Микросхема V28A15C200BL Микросхема V28A15C200BL
V28A15C200BL
микросхемы
Микросхема V28A15C200BL фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема V28A15C200BL
Полное название: V28A15C200BL.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 28 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 13.33 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 28A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 56 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V28A15C200 ->
Current - Output (Max): 13.33A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84.5%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 200W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: Maxi (200W) ->
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.20"" W x 0.62"" H (116.8mm x 55.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 210
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы V28A15C200BL : V28A15C200BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 10/36/28 15v/ 13.3A