Микросхема V24C15E50BG2 Микросхема V24C15E50BG2
V24C15E50BG2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24C15E50BG2
Полное название: V24C15E50BG2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 3.33 A
Габариты: 57.9 mm x 36.8 mm x 12.7 mm
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 10 C
Напряжение изоляции: 3000 V
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Defense and Aerospace, Distri
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.8 mm