Микросхема V24B8M200BL Микросхема V24B8M200BL
V24B8M200BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24B8M200BL
Полное название: V24B8M200BL.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 8 VDC
Выходной ток-Канал 1: 28.8 A
Габариты: 57.91 mm x 55.88 mm x 12.7 mm
Длина: 57.91 mm
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 3000 Vrms
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Distributed Power, Defense an
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 24B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.88 mm