Микросхема V24A12T400BG Микросхема V24A12T400BG
V24A12T400BG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24A12T400BG
Полное название: V24A12T400BG.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 38.4 A
Габариты: 116.84 mm x 55.88 mm x 12.7 mm
Длина: 116.84 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 Vrms
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Distributed Power, Defense an
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 24A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.88 mm