Диод Шоттки V20PW12-M3/I Диод Шоттки V20PW12-M3/I
V20PW12-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 20 А, Одиночный, TO-252AE (SlimDPAK), 3 вывод(-ов), 1.02 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V20PW12-M3/I фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20PW12-M3/I
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 120В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.02В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Средний Прямой Ток : 20А
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(SlimDPAK)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V20PW12-M3/I : V20PW12-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 120 В, 20 А, Одиночный, TO-252AE (SlimDPAK), 3 вывод(-ов), 1.02 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиMarket demand for this product has caused an extension in leadtimes. Delivery dates may fluctuate. Product exempt from discounts.