Диод Шоттки V15PM15-M3/H Диод Шоттки V15PM15-M3/H
V15PM15-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 15 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 1.08 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V15PM15-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V15PM15-M3/H
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одиночный
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : TMBS V15PM15 Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.08В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 220А
Средний Прямой Ток : 15А
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 0.3 mA
Vf - прямое напряжение : 1 V at 15 A
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V15PM
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-277A-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки V15PM15-M3/H : V15PM15-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 15 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 1.08 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки 150 В, 15 А выпрямитель TMBS® (Trench MOS Barrier Schottky) с высокой плотностью тока в Корпусе TO-277A-3 - Очень низкий профиль, типичная высота 1,1 мм - Технология Trench MOS Schottky - Низкое прямое падение напряжения, низкие потери мощности - Высокая эффективность работы - Для использования в низковольтных высокочастотных инверторах, в режиме свободного хода, постоянного тока - Преобразователи постоянного тока - Также используются для защиты полярности