Диод Шоттки V12PM15-M3/H Диод Шоттки V12PM15-M3/H
V12PM15-M3/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V12PM15-M3/H
Полное название: V12PM15-M3/H.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 0.25 mA
Vf - прямое напряжение : 1 V at 12 A
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V12PM
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : TO-277A-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V12PM15-M3/H : V12PM15-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 150V 12A TMBS TO-277A (SMPC)