Микросхема V110C48C100BL Микросхема V110C48C100BL
V110C48C100BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V110C48C100BL
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 110 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 VDC
Выходной ток-Канал 1: 2.39 A
Габариты: 57.91 mm x 36.83 mm x 12.7 mm
Длина: 57.91 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3000 Vrms
Отрасль промышленности: Industrial, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Railway/Transportation System Applications, Indust
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V110C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.83 mm