Разъем UPT06D-24-32P Разъем UPT06D-24-32P
UPT06D-24-32P
разъемы, адаптеры
Разъем UPT06D-24-32P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем UPT06D-24-32P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Другие названия товара №***C10-731709-32P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 32 Position;
- Материал корпуса: Plastic;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 24;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
Основные характеристики разъема UPT06D-24-32P : UPT06D-24-32P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:PLUG 32 way PIN.