Разъем UPT06D-16-19S Разъем UPT06D-16-19S
UPT06D-16-19S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем UPT06D-16-19S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Другие названия товара №***C10-731705-19S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал корпуса: Plastic;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: UPT;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Plug
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема UPT06D-16-19S : UPT06D-16-19S. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:plug 19 way, socket.