Разъем UPT00D-24-32S Разъем UPT00D-24-32S
UPT00D-24-32S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем UPT00D-24-32S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем UPT00D-24-32S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Другие названия товара №***C10-731729-32S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 32 Position;
- Материал корпуса: Plastic;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: UPT;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Wall Mount
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема UPT00D-24-32S : UPT00D-24-32S. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:receptacle 32 way box mount socket.