Транзистор UNR411400A Транзистор UNR411400A
UNR411400A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор UNR411400A
Полное название: UNR411400A.
Технические характеристики:
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 500nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 80 @ 5mA, 10V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 80MHz
HTSUS : 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : 3-SSIP
Power - Max : 300mW
Resistor - Base (R1) : 10 kOhms
Resistor - Emitter Base (R2) : 47 kOhms
Supplier Device Package : NS-B1
Transistor Type : PNP - Pre-Biased
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 250mV @ 300ВµA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора UNR411400A : UNR411400ADiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Single, Pre-BiasedБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) PNP - с предварительным смещением 50 В 100 мА 80 МГц 300 мВт Сквозное отверстие NS-B1
Также это изделие может называться: UNR-411400A, UNR 411400A, UNR411400A, UNR-411400A,UNR 411400A.