Транзистор UNR212200L Транзистор UNR212200L
UNR212200L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор UNR212200L
Полное название: UNR212200L.
Технические характеристики:
Current - Collector (Ic) (Max) : 500mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 1ВµA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 50 @ 5mA, 10V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 200MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 200mW
Resistor - Base (R1) : 4.7 kOhms
Resistor - Emitter Base (R2) : 4.7 kOhms
Supplier Device Package : Mini3-G1
Transistor Type : PNP - Pre-Biased
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 250mV @ 5mA, 100mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора UNR212200L : UNR212200LDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Single, Pre-BiasedБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) PNP - с предварительным смещением 50 В 500 мА 200 МГц 200 мВт Поверхностный монтаж Mini3-G1