Транзистор UMH10NTN Транзистор UMH10NTN
4.9 63
UMH10NTN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор UMH10NTN
Полное название: UMH10NTN.
Технические характеристики:
Base Product Number : *MH10 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 500nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 80 @ 10mA, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 250MHz
HTSUS : 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Power - Max : 150mW
REACH Status : REACH Unaffected
Resistor - Base (R1) : 2.2kOhms
Resistor - Emitter Base (R2) : 47kOhms
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : UMT6
Transistor Type : 2 NPN - Pre-Biased (Dual)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 300mV @ 250ВµA, 5mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора UMH10NTN : UMH10NTNDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays, Pre-BiasedБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) 2 NPN - с предварительным смещением (двойной) 50 В 100 мА 250 МГц 150 мВт UMT6 для поверхностного монтажа