Микросхема ULS-12/8.3-D48NM-C Микросхема ULS-12/8.3-D48NM-C
ULS-12/8.3-D48NM-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ULS-12/8.3-D48NM-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 99.6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 8.3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.3 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/16 Brick
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: ULS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Ширина: 0.9 in
Вес, г: 16
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ULS-12/8.3-D48NM-C : ULS-12/8.3-D48NM-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 99.6W 48Vin 12Vout 8.3A Neg Log SMT