Микросхема ULQ2804A Микросхема ULQ2804A
4.9 63
ULQ2804A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ULQ2804A
Полное название: ULQ2804A.
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер: 1,6 В
Максимальная рабочая температура: +105 °C
Количество элементов на ИС: 8
Длина: 24.8мм
Transistor Configuration: Общий эмиттер
Производитель: STMicroelectronics
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер): 50 V
Максимальный непрерывный ток коллектора: 500 мА
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 7.1мм
Тип транзистора: NPN
Высота: 5.1мм
Число контактов: 18
Размеры: 24.8 x 7.1 x 5.1мм
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: NPN
Configuration: Octal Common Emitter
Number of Elements per Chip: 8
Maximum Collector-Emitter Voltage (V): 50
Maximum Continuous DC Collector Current (A): 0.5
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V): 1.3@350uA@200mA|1.6@500uA@350mA|1.1@250uA@100mA
Maximum Power Dissipation (mW): 2250
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 105
Packaging: Tube
Automotive: No
Pin Count: 18
Supplier Package: PDIP
Standard Package Name: DIP
Military: No
Mounting: Through Hole
Package Height: 5.1(Max) - 0.51(Min)
Package Length: 24.8(Max)
Package Width: 7.1(Max)
PCB changed: 18
Lead Shape: Through Hole
Вид монтажа: Through Hole
Категория продукта: Транзисторы Дарлингтона
Конфигурация: Octal
Максимальный постоянный ток коллектора: 0.5 A
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 50 V
Непрерывный коллекторный ток: 500 mA
Подкатегория: Transistors
Полярность транзистора: NPN
Серия: ULQ2804
Тип продукта: Darlington Transistors
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-18
Base Product Number: ULQ2804 ->
Current - Collector (Ic) (Max): 500mA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce: 1000 @ 350mA, 2V
ECCN: EAR99
HTSUS: 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 18-DIP (0.300"", 7.62mm)
Power - Max: 2.25W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 18-DIP
Transistor Type: 8 NPN Darlington
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: 1.6V @ 500ВµA, 350mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 50V
Collector-Emitter Breakdown Voltage: 50V
Maximum DC Collector Current: 500mA
Pd - Power Dissipation: 2.25W
Вес, г: 2.28
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы ULQ2804A : ULQ2804AМикросхемы / Драйверы и ключи / Ключи, наборы транзисторовкорпус: 18-DIP, инфо: Набор NPN транз. x 8 50V 0.5A 10.5kOhm input resistor for 6-15V CMOS -40...+105 Транзисторные массивы Дарлингтона, STMicroelectronics Драйверы питания транзисторов Дарлингтона представляют собой высоковольтные сильноточные переключающие матрицы, содержащие несколько пар Дарлингтона с открытым коллектором и встроенные подавляющие диоды для индуктивных нагрузок. Максимальный ток каждого выхода составляет 500 мА или выше. Входы закреплены напротив выходов в корпусе IC, чтобы упростить компоновку прикладной платы. Интерфейс имеет стандартный логический уровень для TTL или CMOS.
Также это изделие может называться: ULQ-2804A, ULQ 2804A, ULQ2804A, ULQ-2804A,ULQ 2804A.