Транзистор ULQ2801A Транзистор ULQ2801A
4.9 63
ULQ2801A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ULQ2801A
Полное название: ULQ2801A.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 4.59 mm
Длина : 24.8 mm
Категория продукта : Транзисторы Дарлингтона
Конфигурация : Octal
Максимальная рабочая температура : + 105 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.5 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Непрерывный коллекторный ток : 500 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : ULQ2801
Тип продукта : Darlington Transistors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : PDIP-18
Ширина : 7.1 mm
Вес, г : 1.27
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Также данное изделие/прибор может называться: ULQ-2801A, ULQ 2801A, ULQ2801A, ULQ-2801A,ULQ 2801A.