Матрица ULN2804A Матрица ULN2804A
4.9 63
ULN2804A, Матрица из восьми транзисторов Дарлингтона, 500мА, 50В, [DIP-18]
микросхемы
Матрица ULN2804A фотография 1.
Технические характеристики
Матрица ULN2804A
Рабочая температура, °C: -20…+85
Корпус: SOL18-P300-1.27
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие матрицы и похожие приборы.
Основные характеристики матрицы ULN2804A : ULN2804A, Матрица из восьми транзисторов Дарлингтона, 500мА, 50В, [DIP-18] Транзисторные массивы Дарлингтона, STMicroelectronics Драйверы питания транзисторов Дарлингтона представляют собой высоковольтные сильноточные переключающие матрицы, содержащие несколько пар Дарлингтона с открытым коллектором и встроенные подавляющие диоды для индуктивных нагрузок. Максимальный ток каждого выхода составляет 500 мА или выше. Входы закреплены напротив выходов в корпусе IC, чтобы упростить компоновку прикладной платы. Интерфейс имеет стандартный логический уровень для TTL или CMOS.
Прибор может называться: ULN-2804A, ULN 2804A, ULN2804A, ULN-2804A,ULN 2804A.