Транзистор ULN2004A Транзистор ULN2004A
4.9 63
ULN2004A, Транзистор Дарлингтона 7- NPN 50V 0.5A, [DIP-16]
микросхемы
Транзистор ULN2004A фотография.
Технические характеристики
Транзистор ULN2004A
Технические характеристики:
Тип: Реле/Соленоид драйвер
Конфигурация: Low-Side
Количество выходов: 7
Соотношение - вход: выход: 1:1
Тип выхода: npn
Напряжение нагрузки, В: 50(max)
Выходной ток (Max), А: 0.5
Интерфейс: parallel
Рабочая температура, °C: -40…+85
Корпус: dip-16
Вес, г: 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора ULN2004A : ULN2004A, Транзистор Дарлингтона 7- NPN 50V 0.5A, [DIP-16] Транзисторные массивы Дарлингтона, STMicroelectronics Драйверы питания транзисторов Дарлингтона представляют собой высоковольтные сильноточные переключающие матрицы, содержащие несколько пар Дарлингтона с открытым коллектором и встроенные подавляющие диоды для индуктивных нагрузок. Максимальный ток каждого выхода составляет 500 мА или выше. Входы закреплены напротив выходов в корпусе IC, чтобы упростить компоновку прикладной платы. Интерфейс имеет стандартный логический уровень для TTL или CMOS.
Называют это изделие также ULN-2004A, ULN 2004A, ULN2004A, ULN-2004A,ULN 2004A.