Микросхема ULN2003AIDR Микросхема ULN2003AIDR
ULN2003AIDR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ULN2003AIDR
Полное название: ULN2003AIDR.
Технические характеристики:
Automotive: No
Configuration: Array 7
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Lead Shape: Gull-wing
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V): 1.1 100mA|1.3 200mA|1.6 350mA
Maximum Collector-Emitter Voltage (V): 50
Maximum Continuous DC Collector Current (A): 0.5
Maximum Emitter Base Voltage (V): 30
Maximum Operating Temperature (°C): 105
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Mounting: Surface Mount
Number of Elements per Chip: 7
Operating Junction Temperature (°C): -40 to 125
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PCB changed: 16
Pin Count: 16
PPAP: No
Standard Package Name: SOP
Supplier Package: SOIC
Type: NPN
Вес, г: 0.31
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы ULN2003AIDR : ULN2003AIDR Микросхемы / Драйверы и ключи / Ключи, наборы транзисторовкорпус: 16-SOIC, инфо: Набор ключей (сборки транзисторов Дарлингтона) x 7 50V 0.5A Interfaces: 5V TTL, CMOSTrans Darlington NPN 50V 0.5A 16-Pin SOIC T/R_x000D_