Микросхема ULN2002A Микросхема ULN2002A
4.9 63
ULN2002A
микросхемы
Микросхема ULN2002A фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ULN2002A
Полное название: ULN2002A.
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер: 1,6 В
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Количество элементов на ИС: 7
Длина: 20мм
Transistor Configuration: Общий эмиттер
Производитель: STMicroelectronics
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер): 50 V
Максимальный непрерывный ток коллектора: 500 мА
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -20 °C
Ширина: 7.1мм
Тип транзистора: NPN
Высота: 5.1мм
Число контактов: 16
Размеры: 20 x 7.1 x 5.1мм
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage: 1,6 В
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Brand: STMicroelectronics
Transistor Type: NPN
Вид монтажа: Through Hole
Категория продукта: Транзисторы Дарлингтона
Конфигурация: Array 7
Максимальный постоянный ток коллектора: 0.5 A
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 50 V
Подкатегория: Transistors
Полярность транзистора: NPN
Серия: ULN2002
Тип продукта: Darlington Transistors
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-16
Base Product Number: ULN2002 ->
Current - Collector (Ic) (Max): 500mA
Current - Collector Cutoff (Max): 50ВµA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce: 1000 @ 350mA, 2V
ECCN: EAR99
HTSUS: 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 16-DIP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: 1.6V @ 500ВµA, 350mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 50V
Вес, г: 1.82
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Также это изделие может называться: ULN-2002A, ULN 2002A, ULN2002A, ULN-2002A,ULN 2002A.