Микросхема ULN2001D1013TR Микросхема ULN2001D1013TR
ULN2001D1013TR
микросхемы
Микросхема ULN2001D1013TR фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ULN2001D1013TR
Технические характеристики:
Collector-Emitter Breakdown Voltage: 50V
Maximum DC Collector Current: 500mA
Transistor Type: NPN
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер: 1,6 В
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Количество элементов на ИС: 7
Длина: 10мм
Transistor Configuration: Общий эмиттер
Производитель: STMicroelectronics
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер): 50 V
Максимальный непрерывный ток коллектора: 500 мА
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -20 °C
Ширина: 4мм
Тип транзистора: NPN
Высота: 1.65мм
Число контактов: 16
Размеры: 10 x 4 x 1.65мм
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8541.29.00.95
Type: NPN
Configuration: Array 7
Number of Elements per Chip: 7
Maximum Collector-Emitter Voltage (V): 50
Maximum Continuous DC Collector Current (A): 0.5
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V): 1.3@350uA@200mA|1.6@500uA@350mA|1.1@250uA@100mA
Minimum DC Current Gain: 1000@350mA@2V
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Packaging: Tape and Reel
Automotive: No
Pin Count: 16
Supplier Package: SO N
Standard Package Name: SOP
Military: No
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1.6(Max)
Package Length: 10(Max)
Package Width: 4(Max)
PCB changed: 16
Lead Shape: Gull-wing
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Транзисторы Дарлингтона
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe): 1000
Конфигурация: Array 7
Максимальный постоянный ток коллектора: 0.5 A
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 50 V
Подкатегория: Transistors
Полярность транзистора: NPN
Серия: ULN2001
Тип продукта: Darlington Transistors
Упаковка / блок: SO-16
Base Product Number: ULN2001 ->
Current - Collector (Ic) (Max): 500mA
Current - Collector Cutoff (Max): 50ВµA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce: 1000 @ 350mA, 2V
ECCN: EAR99
HTSUS: 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Other Related Documents: -
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 16-SO
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: 1.6V @ 500ВµA, 350mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 50V
Brand: STMicroelectronics
Конфигурация транзистора: Общий эмиттер
DC Ток Коллектора: 500мА
DC Усиление Тока hFE: 1000hFE
Transistor Mounting: Surface Mount
Напряжение Коллектор-Эмиттер: 50В
Вес, г: 0.48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы ULN2001D1013TR : ULN2001D1013TRМикросхемы / Драйверы и ключи / Ключи, наборы транзисторовкорпус: 16-SO, инфо: Сборка 7NPN транзисторов Дарлингтона 50В 0.5A 16SO; Встроенный подавляющий диод для индуктивных нагрузок ; Выход может быть подключен параллельно для более высокого тока ; TTL ; CMOS ; PMOS ; Входы, совместимые с DTL ; Входные контакты размещены напротив выходных контактов для упрощения макета ; Входы закреплены напротив выходов для упрощения макета