Микросхема ULN2001A Микросхема ULN2001A
4.9 63
ULN2001A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ULN2001A фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ULN2001A
Полное название: ULN2001A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 4.59 mm
Длина: 20 mm
Категория продукта: Транзисторы Дарлингтона
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe): 1000
Конфигурация: Array 7
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальный постоянный ток коллектора: 0.5 A
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 50 V
Подкатегория: Transistors
Полярность транзистора: NPN
Серия: ULN2001
Тип продукта: Darlington Transistors
Торговая марка: STMicroelectronics
Упаковка / блок: PDIP-16
Ширина: 7.1 mm
Base Product Number: ULN2001 ->
Current - Collector (Ic) (Max): 500mA
Current - Collector Cutoff (Max): 50ВµA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce: 1000 @ 350mA, 2V
ECCN: EAR99
HTSUS: 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 16-DIP
Transistor Type: 7 NPN Darlington
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: 1.6V @ 500ВµA, 350mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 50V
Вес, г: 1.76
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ULN2001A : ULN2001AМикросхемы / Драйверы и ключи / Ключи, наборы транзисторовкорпус: 16-DIP, инфо: Сборка 7NPN транзисторов Дарлингтона 50В 0.5A 16DIPSEVEN DARLINGTON ARRAYS Корпус DIP-16
Изделие может называться: ULN-2001A, ULN 2001A, ULN2001A, ULN-2001A,ULN 2001A.