Микросхема UHE-12/2500-D12-C Микросхема UHE-12/2500-D12-C
UHE-12/2500-D12-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема UHE-12/2500-D12-C фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема UHE-12/2500-D12-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 99
Серия: UHE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 40.6 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: UHE-12 ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 2.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
Package / Case: 9-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 30W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: UHE (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.60"" W x 0.40"" H (50.8mm x 40.6mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 47
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы UHE-12/2500-D12-C : UHE-12/2500-D12-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 12V to 12V 2.5A