Конденсатор UCS350VOLT-KIT Конденсатор UCS350VOLT-KIT
UCS350VOLT-KIT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
конденсаторы
Технические характеристики
Конденсатор UCS350VOLT-KIT
Технические характеристики:
Диапазон ёмкости: 6.8 uF to 100 uF
Диапазон напряжений: 350 V
Допустимое отклонение: 20 %