Микросхема UCD7100PWP Микросхема UCD7100PWP
UCD7100PWP, ИС МОП-транзистора, низкой стороны, питание 4.5В-15В, 4А на выходе, задержка 25нс, HTSSOP-14
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема UCD7100PWP фотография.
Технические характеристики
Микросхема UCD7100PWP
Технические характеристики:
Input Type: Non-Inverting
Power Switch Type: MOSFET
Sink Current: 4А
Source Current: 4А
Задержка Выхода: 25нс
Задержка по Входу: 25нс
Количество Выводов: 14вывод(-ов)
Количество Каналов: 1канал(-ов)
Конфигурация Привода: Низкая Сторона
Максимальная Рабочая Температура: 105 C
Максимальное Напряжение Питания: 14.5В
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Пиковый Выходной Ток: 4А
Стиль Корпуса Привода: HTSSOP
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 2-1 год
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 10 ns
Время спада: 10 ns
Выходной ток: 4 A
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 1 Output
Количество Драйвер ов: 1 Driver
Конфигурация: Non-Inverting
Напряжение питания - макс.: 16 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 16 V
Рабочий ток источника питания: 20 mA
Размер фабричной упаковки: 90
Серия: UCD7100
Технология: Si
Тип: Non-Inverting
Тип логики: CMOS, TTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: HTSSOP-14
Чувствительный к влажности: Yes
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы UCD7100PWP : UCD7100PWP, ИС МОП-транзистора, низкой стороны, питание 4.5В-15В, 4А на выходе, задержка 25нс, HTSSOP-14Полупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate Drivers • Регулируемая защита по ограничению тока • DSP • Входы, совместимые с микроконтроллером • Программируемый порог ограничения тока • Флаг ограничения тока цифрового выхода • 3,3 В • Внутренний регулятор 10 мА • Типичное время нарастания и спада 10 нс при нагрузках 2,2 нФ • Задержка распространения сигнала от входа к выходу 25 нс • Экологичный продукт и отсутствие Sb • Br