Микросхема UCC27200DRMT Микросхема UCC27200DRMT
UCC27200DRMT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UCC27200DRMT
Полное название: UCC27200DRMT.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 3300 mW
Время спада: 7 ns
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 140 C
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 2 Output
Количество Драйвер ов: 2 Driver
Максимальная рабочая температура: + 140 C
Максимальное время задержки включения: 1 ns
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 20 V
Напряжение питания - мин.: 8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочее напряжение питания: 8 V to 20 V
Рабочий ток источника питания: 4 mA
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: UCC27200
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: VSON-8
Base Product Number: UCC27200 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 3A, 3A
Driven Configuration: Half-Bridge
ECCN: EAR99
Gate Type: N-Channel MOSFET
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 120V
HTSUS: 8542.39.0001
Input Type: Non-Inverting
Logic Voltage - VIL, VIH: 3V, 8V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 2 (1 Year)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 140В°C (TJ)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 8-VDFN Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 8ns, 7ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-VSON (4x4)
Voltage - Supply: 8V ~ 17V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы UCC27200DRMT : UCC27200DRMTПолупроводниковые приборыИС для управления питаниемДрайвер ы для управления затворомДрайвер ы для управления затвором 120V Boot 3-A Peak HF HS/LS Driver