Микросхема UCC27200ADR Микросхема UCC27200ADR
UCC27200ADR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UCC27200ADR
Полное название: UCC27200ADR.
Время спада:: 7 ns
Выходной ток:: 3 A
Категория продукта:: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов:: 2 Output
Количество Драйвер ов:: 2 Driver
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение питания - макс.:: 17 V
Напряжение питания - мин.:: 8 V
Особенности:: Negative Voltage Handling
Подкатегория:: PMIC-Power Management ICs
Продукт:: MOSFET Gate Drivers
Производитель:: Texas Instruments
Рабочее напряжение питания:: 8 V to 20 V
Серия:: UCC27200A
Упаковка / блок:: SOIC-8
Упаковка:: Reel, Cut Tape, MouseReel
Вес, г: 0.08
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы UCC27200ADR : UCC27200ADRПолупроводниковые приборыИС для управления питаниемДрайвер ы для управления затвором Драйвер ы высокого / низкого напряжения UCC2720xA 120 В Texas Instruments Драйвер ы верхнего / нижнего плеча UCC2720xA 120 В, 3 А - это высокочастотные N-канальные Драйвер ы MOSFET, которые включают Диод начальной загрузки 120 В и Драйвер высокого / низкого уровня с независимыми входами для максимальной гибкости управления. TI UCC2720xA позволяет управлять N-канальным MOSFET в полумостовых, полномостовых, двухкнопочных преобразователях прямого направления и активных фиксаторах прямого преобразования. Драйвер ы затвора нижнего и верхнего плеча управляются независимо друг от друга и согласованы с интервалом 1 нс между включением и выключением друг друга. Драйвер ы TI UCC2720xA предлагают улучшенную структуру ESD по сравнению с UCC2720x и могут выдерживать максимум -18 В на его выводе HS.