Микросхема UCC27200AD Микросхема UCC27200AD
UCC27200AD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UCC27200AD
Полное название: UCC27200AD.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 8 ns
Время спада: 7 ns
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 140 C
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество Драйвер ов: 1 Driver
Максимальная рабочая температура: + 140 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 20 V
Напряжение питания - мин.: 8 V
Особенности: Negative Voltage Handling
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочее напряжение питания: 8 V to 20 V
Размер фабричной упаковки: 75
Серия: UCC27200A
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы UCC27200AD : UCC27200ADПолупроводниковые приборыИС для управления питаниемДрайвер ы для управления затворомДрайвер ы для управления затвором 120V Boot,3A Peak,Hi Freq,Hi/Lo-Side Drvr