Разъем TX25-80P-6ST-N1E Разъем TX25-80P-6ST-N1E
TX25-80P-6ST-N1E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX25-80P-6ST-N1E
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 80 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: TX
Максимальная рабочая температура***+ 80 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 432
Серия: TX25
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm