Разъем TX25-60P-LT-N1E Разъем TX25-60P-LT-N1E
TX25-60P-LT-N1E
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX25-60P-LT-N1E
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 60 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: TX
Максимальная рабочая температура***+ 80 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 528
Серия: TX25
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема TX25-60P-LT-N1E : TX25-60P-LT-N1E СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 60 POS PLUG 1.27MM